Не смогли записаться к врачу?

МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ

Наименование работ и услуг по специальностям

 

ФИО врачей,

мед. сестер

Сведения об образовании (наименование учебного заведения, год окончания, № документа, специальность; наименование учебного заведения и даты прохождения специализации № документа, специальность; усовершенствования за последние 5 лет,  наименование учебного заведения, наименование темы, количество часов; сертификат – дата выдачи, специальность)
Диплом об образовании Специализация Усовершенствование,

сертификат

Категория
1 рентгенология Адунц Анна Размиковна РГМУ, 2002г Диплом по специальности лечебное дело 2002-2003гг ОКБ1 интернатура по терапии 1 год

2011-2012 гг Интернатура по рентгенологии

2017г РостГМУ СУ по специальности рентгенология, 144 часа

Сертификат №0161241379998 от 30.09.2017г по специальности рентгенология

2 акушерство и гинекологии; ультразвуковая диагностика Алексеев Аркадий Анатольевич РОДНМИ 1993 г. Диплом ЦВ № 063621 от 19.06.1993г. по специальности лечебное дело 1994-1995гг. Сальская ЦРБ интернатура  по специальности акушерство и гинекология 2014г РостГМУ СУ по специальности акушерство и гинекология, 144 час

Сертификат А № 2213585 от 16.04.2004г. по специальности акушерство и гинекология (продлен 21.04.2014 по 10.04.2019)

Высшая  2014 год
3 Оториноларингология Зиновьева (Алексеева) Ольга Ивановна РостГМУ 2016г по специальности врач 2016-2017гг.  РостГМУ интернатура по специальности оториноларингология Сертификат  №0161241378424 от 01.09.2017г  по специальности оториноларингология
4 хирургия Визиров Шукри Махаддинович РостГМУ 2013 по специальности лечебное дело 2013-2014гг. РостГМУ интернатура по специальности хирургия 2018г. РостГМУ СУ по специальности хирургия,  254 часа

Сертификат  №0161242030201 от 29.06.2019г  по специальности хирургия

5 организация здравоохранения и общественное здоровье,

хирургия

Балин Константин Иванович

 

РОДНМИ 1986 г. Диплом ИВ № 441652 от 28.06.1986г. по специальности лечебное дело 1986-1987гг. городская больница №1 г. Батайска по специальности хирургия .

Профессиональная переподготовка 564 часа 01.08.2015г – 30.11.2015г по специальности организация здравоохранения и общественное здоровье Ставропольский ИПК

2017 г. РГМУ ФПКВ по специальности хирургия, 144 часа

Сертификат №01612413798554 от 30.09.2017г. по специальности хирургия

Сертификат №1126240785404 от 04.12.2015г по специальности организация здравоохранения и общественное здоровье

6  кардиология; функциональная диагностика

 

 

Безручко Наталья Петровна РОДНМИ  1994 г. Диплом ЭВ № 091559 от 18.06.1994г. по специальности Лечебное дело 1994-1995гг. Клиническая интернатура по терапии

Профессиональная переподготовка 576 часов с 05.09.2013 по 25.12.2013г по специальности функциональная диагностика

2016. РостГМУ СУ по специальности кардиология 288 часов

Сертификат №0161240807420 от 30.03.2016г.  по специальности кардиология

Сертификат №0161240162722 от 27.12.2013г по специальности функциональная диагностика

Высшая по кардиологии 24.11.2015г
7 терапия Широких Никита Александрович РостГМУ 2022 г. по специальности лечебное дело Первичная аккредитация 15.07.2022г.
8  педиатрия; Бородин Роман Юрьевич РГМУ 1999 г. Диплом БВС № 0747720 от 25.06.1999 г.  по специальности педиатрия 1999-2000гг. РГМУ кафедра детских болезней

интернатура по специальности педиатрия

2015г. РостГМУ ФПКВ  СУ по специальности педиатрия  216 часов

Сертификат А №510832 от  30.06.2005 г по специальности педиатрия (продлен 01.06.2015г по 23.05.2020г)

Высшая 2014г по специальности педиатрия
9 терапия Гуров Александр Александрович РостГМУ 2022 г. по специальности лечебное дело Первичная аккредитация 15.07.2022г.
10 эпидемиология Визиров Руслан Махаддинович РостГМУ 2011г по специальности медико-профилактическое дело 2011-2012 РостГМУ Интернатура по специальности эпидемиология 2017г РостГМУ СУ по специальности эпидемиология, 144 часа

Сертификат №0161241328695 от 30.06.2017г по специальности эпидемиология

11  инфекционные болезни; Грицай Татьяна Викторовна РГМИ 1996 г. Диплом БВС № 0005307 от 20.06.1996г. по специальности педиатрия Интернатура  по педиатрии 1997 г Кафедра детских болезней РГМУ 1  год

2004 г. РГМУ специализация «Инфекционные болезни» 4 мес.

2016г. ГОУ ВПО РостГМУ СУ по специальности инфекционные болезни 312 часов

Сертификат №0161040006112 от 02.11.2016г. по специальности инфекционные болезни

12 неврология Гончаров Илья Александрович Благовещенский Гос. Мед. Институт 1986г. Диплом ЗВ № 715218 рег.№ 85 по специальности лечебное дело. 1986-1987гг. ЦРБ г. Люберцы по специальности терапия 2016г. ГОУ ВПО РостГМУ СУ по специальности неврология 144 часа

Сертификат №0161240805814 от 16.02.2016г. по специальности неврология

13 акушерство и гинекология Ганагина Марина Федоровна РОДНМИ Диплом ТВ № 397578 от 22.06.1990г.рег. № 1983 по специальности лечебное дело. 1991-1992гг. ЦРБ Песчанокопского района по акушерству и гинекологии 2016. ГОУВПО РостГМУ СУ по специальности акушерство и гинекология 144 часа

Сертификат  №0161040006886 от 26.12.2016г.по специальности акушерство и гинекология

14 организация здравоохранения и общественное здоровье Гричишин Владимир Григорьевич ВМФ при Горьковском МИ 1981г. 2009г. Профпереподготовка по организации здравоохранения и общественное здоровье Сертификат по организация здравоохранения и общественное здоровье 2014г
15 терапия,  организация здравоохранения и общественное здоровье Емельчева Лариса Владимировна РОДНМИ 1990 г. Диплом ЛВ № 307035 от 22.06.1990г. по специальности лечебное дело 1990-1991гг. ЦРБ Песчанокопского района Интернатура по специальности терапия

ПП 2013г по организации здравоохранения и общественному здоровью 564часа

2016г. ГОУ ВПО РостГМУ СУ по специальности терапия  144 часа

Сертификат 0161240807839 от 12.05.2016. по специальности терапия

Сертификат А №4435630 от 21.01.2013г по специальности организация здравоохранения и общественному здоровью

Высшая  2016г по специальности терапия

Высшая 2013 по специальности организация здравоохранения и общественное здоровье

16  педиатрия; Жихарева Наталья Вячеславовна РГМУ 2000 г. Диплом ДВС №0350225 от 23.06.2000г. по специальности педиатрия 2000-2001г. РГМУ кафедра детских болезней №1 по специальности педиатрия 2016г. ГОУ ВПО РостГМУ СУ по специальности педиатрия  144 часа

Сертификат А № 1084105 от 19.10.2006г. по специальности педиатрия (продлен 29.11.2011 до 29.11.2016г)

17 педиатрия,  организация здравоохранения и общественное здоровье Ильенко Анастасия Алексеевна РГМУ 2007 г Диплом ВУСГ №0021936 от 22.06.2007г по специальности педиатрия 2007-2008 гг РостГМУ кафедра детских болезней №1 по педиатрии 2013г ГОУ ВПО РостГМУ СУ оп специальности педиатрия, 144 часа

Сертификат А №3593641 от 30.06.2008 г по специальности педиатрия (продлен 22.06.2013 до 22.06.2018г)

2015г ГОУ ВПО РостГМУ ТУ экспертиза нетрудоспособности, 144 часа

18 неонатология, ультразвуковая диагностика Карабут Ольга Александровна РГМУ 2006 г.

Диплом ВСГ 0025756 от 23.06.2006г. по специальности педиатрия

ГОУ ВПО РГМУ 2006-2007гг. кафедра детских болезней №1 по специальности педиатрия

Сертификат А № 3246147 от 27.06.2007г. по специальности педиатрия

2007г. профессиональная переподготовка РГМУ Диплом ПП №948542 от 29.12.2007 г по специальности неонатология;

2017г. профессиональная переподготовка РостГМУ по специальности УЗД, 576 часов

2014г РостГМУ СУ по специальности неонатология 288 часов

Сертификат А №3382615 от 29.12.2007 г по специальности неонатология (продлен 01.11.2014г до 01.11.2019г)

Сертификат №0161241378676 от 25.12.2017г по специальности УЗД

19 стоматология терапевтическая Картамышева Ольга Петровна Кубанский мед.институт им. Красной Армии 1981 г. Диплом ЖВ № 713301 от 24.06.1981г. по специальности стоматология 1981-1982 Интернатура по специальности стоматология 2014г. ГОУ ВПО РостГМУ СУ по специальности стоматология терапевтическая  234 часа

Сертификат А №2213753 от 18.05.2004г. по специальности стоматология терапевтическая (продлен 03.05.2014 до 03.05.2019г)

20 рентгенология; Коцкий Иван Петрович РГМИ 1973 г. Диплом Я № 483611 от 23.06.1973 по специальности педиатрия  

1988г. РОДНМИ специализация по рентгенодиагностике 5 мес.

2014г ГОУ ВПО РостГМУ СУ по рентгенологии 288 часов

Сертификат А № 2267063 от 30.06.2004г. по специальности рентгенология  (продлен 26.05.2014  до 26.05.2019г)

21 ультразвуковая диагностика; Катилевский Валерий Григорьевич РГМИ 1971 г. Диплом Э № 445085 от 26.06.1971г. по специальности лечебное дело 1971-1972 г.г. интернатура РГМИ на базе гор больницы №1 г.Батайская по специальности хирургия

1991г. РНИОИ 2 мес. специализация по УЗИ  Справка № 173 от 10.07.1991г.

2013г    ГОУ ДПО СПб МАПО  по специальности УЗД 1,5 мес.

2012г СПб МАПО СУ по специальности хирургия , 1,5 мес.

Сертификат СПб № 057821 от 16.04.2003г. по специальности УЗД (продлен10.12.2013 до 10.12.2018г)

Сертификат А №4216866от 20.04.2012г по специальности хирургия

Высшая 2011г по Ультразвуковой диагностике
22 терапия Кузьминов Владимир Николаевич РГМИ Диплом Б-I № 500901 от 25.06.1977г. рег. № 602 по специальности лечебное дело 1977 – 1978гг. Городская больница №10 г. Ростов н/д по специальности терапия удостоверение № 8 2013г. ГОУ ВПО РостГМУ  СУ по специальности  терапия 234 часа Сертификат А № 1078601 от 05.05.08г. по специальности терапия (продлен 29.06.2013 до 29.06.2018г) Высшая 2013 по специальности терапия.
23 хирургия Мертенцева Мария Сергеевна РостГМУ 2016 г. по специальности лечебное дело 2016-2017 РостГМУ по специальности хирургия Сертификат по специальности хирургия 2017 г. 016124/1379900
24 онкология Малькина Ирина Николаевна Туркменский ГМИ 1978г лечебно-профилактический факультет 1978-1979 Туркменский ГМИ интернатура по терапии1

1996г первичная специализация по онкологии РНИОИ

2014гРостГМУ СУ по специальности онкология, 234 часа

Сертификат РМА №032487 от 18.11.1999г (продлен 31.05.2014 до 31.05.2019г)

25 терапия Мелихова Марина Васильевна РОДНМИ 1990 г. Диплом ТВ № 397629 от 22.06.1990г. по специальности лечебное дело 1990-1992г. Песчанокопская ЦРБ по специализации терапия 2017г. ГБОУ ВПО РостГМУ СУ специальности  терапия, 144 часа. Сертификат №0161241328069 от 05.05.2077г по специальности терапия

 

26 клиническая лабораторная диагностика Мозолева Ирина Викторовна Пятигорский фармацевтический институт 1991 г. Диплом ТВ № 223663 от 07.06.1991г. по специальности фармация 2000г. ГСМА Специализация «Клиническая лабораторная диагностика» 2014г.ГОУ ДПО РостГМУ СУ  по специальности  клиническая лабораторная диагностика  144 часа

Сертификат А № 1141941 от 19.02.2005г. по специальности клиническая лабораторная диагностика (продлен 19.12.2014 до 19.12.2019г)

27 педиатрия Нагаец (Паролло) Светлана Никитична РостГМУ, 2013г по специальности педиатрия 2013-2014гг, РостГМУ Интернатура по педиатрии Сертификат №0161180162562 от  05.09.2014г по специальности педиатрия
28 хирургия

эндоскопия

Петренко Николай Александрович РостГМУ, 2008г по специальности лечебное дело 2008-2009гг РостГМУ интернатура по специальности хирургия

ПП, РостГМУ с 05.09.2014г по 25.12.2014г по специальности эндоскопия, 576 часов

2014г РостГМУ СУ по специальности хирургия 234 часа

Сертификат А №3931201 от 30.06.2009г по специальности хирургия (продлен 28.06.2014г до 28.06.2019г)

Сертификат №0161040003160 от 31.12.2014г по специальности эндоскопия

29 терапия Рябов Сергей Леонидович РГМИ 1978 г. Диплом Д-1 №161535 от17.06.1978 г. по специальности лечебное дело 1978-1979 гг. Клиническая интернатура РГМИ (гор.больница №10 г.Ростова-на-Дону) интернатура по специальности терапия 2017г ГОУ ВПО РГМУ по специальности терапия 1444 часа

Сертификат №0161040005656 от 04.02.2017г по специальности терапия

30  педиатрия; Сорокина Зинаида Ивановна Ставропольский гос.мед.институт 1982 г. Диплом ЗВ № 723116 от 23.06.1982г. по специальности педиатрия 1982-1983гг. Новомичуринская ЦРБ Рязанской области интернатура по специальности педиатрия 2017г ГБОУ ПВО РГМУ по специальности педиатрия 144 часа

Сертификат №0161241379799 от 30.09.2017г  по специальности педиатрия

31 урология Стрежов Игорь Николаевич Благовещенский  ГМИ, 1988г Диплом ПВ

№255374 от 29.06.1988г. по специальности лечебное дело

1988-1999 гг  3-я горбольница г.Благовещенска интернатура  по специальности хирургия

 

2014г ГОУ ВПО РостГМУ СУ по специальности  урология 216 часов

2018г ТУ Актуальные вопросы детской урологии-андрологии, 160 часов

Сертификат по урологии 05.03.1999г (продлен 17.05.20014г до 17.05.2019г)

 

Высшая 2015г по специальности урология
32 стоматология Чугоевская Юлия Николаевна Ставропольский ГМУ 2021 г. Первичная аккредитация 24.07.2021 г. по специальности стоматология
33 эндокринология Баранова

(Тесля) Марианна Юрьевна

РостГМУ,, 2015г Диплом 106118 0402899 по специальности лечебное дело 2015-2016гг РостГМУ интернатура по специальности эндокринология Сертификат №0161040007317 от 31.08.2016г по специальности эндокринология
34  терапия; Тесля Юрий Владимирович РОДНМИ 1988 г. Диплом ПВ № 349426 от 24.06.1988г.  по специальности лечебное дело 1988-1989гг. ЦРБ г. Сальска интернатура  по специальности терапия 2016г.ГБОУ ВПО РОстГМУ СУ по специальности терапия  144 часа

Сертификат №0161240806962 от 31.05.2016. по специальности терапия

35 анестезиология и реаниматология Трегубов Александр Александрович РостГМУ, 2014г Диплом 106118 0305897 по специальности лечебное дело 2014-2015гг РостГМУ интернатура по специальности  травматология и реаниматология Сертификат №0161040002748 от 04.09.2015г по специальности травматология-реаниматология
36 стоматология Семенников Виктор Викторович Самарский ГМУ 2018г Диплом 106324 1593088 по специальности стоматология 2018г Свидетельство об аккредитации 332400041601 по специальности стоматология
37 терапия Сергиенко (Харченко ) Инна Юрьевна РостГМУ, 2015г Диплом 106118 0403374 по специальности лечебное дело 2015-2016гг РостГМУ интернатура по специальности терапия Сертификат №0161040007093 от 31.08.2016г по специальности терапия
38  физиотерапия; Хмара Людмила Викторовна РОДНМИ 1987 г Диплом ПВ  №349406 от 27.06.1987г. по специальности гигиена, санитария, эпидемиология. 2002г. РГМУ ФПКВ по специальности Физиотерапия 4 мес. 2017г.ГБОУ ВПО РостГМУ по специальности «Физиотерапия» 144 часа.

Сертификат  №0161241379949 от 30.09.2017г. по специальности физиотерапия

Высшая 2018г  по специальности физиотерапия
39 офтальмология; Чижик Владимир Валерьевич РГМУ 1999 г. Диплом БВС № 0747679 от 25.06.1999г. по специальности лечебное дело 1999-2000гг. РГМУ кафедра глазных болезней №1 интернатура по специальности офтальмология

 

2015г. ГОУ ВПО РостГМУ СУ по специальности  офтальмология 216 часов

Сертификат №01610400050006  от 20.05.2015г. по специальности офтальмология

40 акушерство и гинекология; Чернова Елена Николаевна РОДНМИ 1986 г. Диплом НВ № 441828 от 28.06.86г. по специальности лечебное дело 1986-1987 ОКБ г. Ростов н/Д интернатура по специальности акушерство и гинекология 2014г. РостГМУ СУ по специальности акушерство и гинекология 216 часов. Сертификат А № 605298 от 14.04.2004г. по специальности акушерство и гинекология (продлен 10.04.2014 до 10.04.2019г) Высшая 2014г  по специальности акушерство и гинекология
41 терапия Белецкая Любовь Николаевна
42 акушерство и гинекология Шатохина Елена Владимировна 1993г. РОДНМИ Диплом УВ № 025593 от 19.06.1993г. рег. № 2532 по специальности лечебное дело 1994г. Сальское ЦРБ интернатура по специальности по акушерство и гинекология 2014 ГОУ ВПО РостГМУ СУ по специальности  акушерство и гинекология  216 часов

Сертификат А №620557 от 31.05.1999г (продлен 23.06.2014 до 23.06.2019г)

Высшая 2014г  по специальности акушерство и гинекология.
43 анестезиология и реаниматология,

акушерство и гинекология

Штоколов Владимир Олегович Ставропольский гос. Мед. Институт Диплом ЗВ № 300405 от 30.06.1982г. рег. № 292 по специальности лечебное дело 1982-1983гг Бокситогорская ЦРБ Ленобласти интернатура по специальности  акушерство и  гинекология

1985-1986гг. ОКБ Ленинградской области по специальности анестезиология и реаниматология удостоверение № 1873 от 28.03.1986г.