Инициатива газеты "Наше время"

«Мой любимый доктор»

Это - новый проект газеты «Наше время», участие в котором может принять каждый. Потому что всем нам в разное время и по разным поводам приходится обращаться к врачам.

Сейчас в адрес нашей медицины звучит много упреков - очереди в поликлиниках, на прием к специалисту не попадешь, за плату обследование можно пройти быстро, а положенного бесплатно надо ждать месяц... Хватает и безразличия к больным, и некомпетентности, и равнодушия. Но ведь, если быть честными, надо говорить и о другом.

О том, как в наших больницах спасают жизнь, буквально вытаскивая «с того света», о доброте и сострадании, бесконечном терпении. Душе, знаниях, опыте, таланте доктора, который однажды оказался рядом с вами в нужный момент.

Уникальные операции, получившие признание на мировом уровне, имеют своих авторов. И малышу появиться на свет помогает не медицина вообще, а конкретная акушерка. И учат ходить после травмы конкретные люди в белых халатах.

Мы предлагаем вам на страницах газеты назвать имена этих медиков и сказать им «Спасибо». Будем благодарны за фотографию доктора, фельдшера, медсестры, которым вы хотите высказать свою признательность.

Анонимные письма не рассматриваются и не публикуются. Контактный телефон для связи с автором письма - обязателен.

Размещать ваши письма мы будем под рубрикой «Мой любимый доктор» в газете «Наше время» и на сайте nvgazeta.ru.

Ждем ваших писем по адресу: 344082, г.Ростов-на-Дону, пр.Буденновский, 37, редакция газеты «Наше время». Электронный адрес: ntime@rostel.ru ,