22/09/2017 - 09:48
 Прием заместителем Главы администрации Песчанокопского района по социальным вопросам Апольским И.И. состоится 28 сентября 2017 года в 14 часов в кабинете главного врача
05/09/2017 - 08:31
 На официальном сайте министерства здравоохранения Ростовской области в разделе "ЭКО" организован опрос жителей Ростовской области о доступности и удовлетворенности медицинской помощи при ЭКО.
04/09/2017 - 11:12
 На Комиссию Минздрава Ростовской области по отбору и направлению пациентов на оказание ВМП должна быть представлена медицинская документация в соответствии с действующим законодательством. Для определения показаний к направлению на лечение и подготовки документов в установленном порядке необходимо обратиться к лечащему врачу в поликлинику по месту жительства.   Перечень основных документов для записи на ВМП:
27/08/2017 - 19:47
 Всязи с вводом в эксплуатацию в сентябре нового модульного здания ФАПа с.Поливянка. на базе старого здания была проведена акция "Тихий Дон - здоровье в каждый дом". В акции приняли участие специалисты центарльной районнной больницы. Пациенты села имели возможность встретиться с районными терапевтом, педиатром, главным врачом. В рамках диспансеризации пациенты сдавали для исследования кровь и мочу, проходили электрокардиографию, прививались...
23/08/2017 - 08:15
 25 августа на базе фельдшерско-акушерского пункта села Поливянка состоится акция "Тихий Дон - здоровье в каждый дом". Неравннодудшных к своему здоровью и здоровью своих близких приглашаем к 8 часам 30 минутам на ФАП.
02/08/2017 - 12:27
«Мой любимый доктор» Это - новый проект газеты «Наше время», участие в котором может принять каждый. Потому что всем нам в разное время и по разным поводам приходится обращаться к врачам.
13/07/2017 - 09:58
 Для освещения динамики исполнения Поручений Президента РФ по итогам «Прямой линии с Владимиром Путиным» в сети интернет формируется Общественный информационный Отчет «Органы власти субъекта РФ – навстречу людям». http://rusregioninform.ru/organy-vlasti-lyudyam
05/07/2017 - 10:55
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИпо информированию родителейо рисках, связанных с детской смертностью Введение В период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин.
03/07/2017 - 15:03
Подари мне жизнь! Помните, каждая женщина может познать радость материнства. Сотни женщин годами лечатся от бесплодия, а рядом кто-то идет прерывать нежелательную беременность. Не убивайте Вашего малыша. Он Вас любит и ждет. И Вы дождитесь его улыбки! Сделайте все, что избежать узаконенного детоубийства! Ведь этот маленький беспомощный комочек новой жизни, который обречен на гибель, не в состоянии защитить себя.
30/06/2017 - 15:17
Предупреждение врача нарколога-психиатра..